Формирование цены профнастила, особенности

Главная / Статьи / Формирование цены профнастила, особенности
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

Формирование цены профнастила, особенности

От
в Статьи

Даже стоимость стандартного изделия у разных изготовителей может различаться. На цене обычно отражается стоимость сырья и транспортировки, помимо самой торговой накрутки производителя. Узнайте подробнее на нашем сайте, как не ошибиться в выборе.

От чего зависит цена за лист профнастила для забора

На стоимость металлопроката может влиять оборудование для изготовления — завод, оборудованный самыми современными станками, имеет право требовать назначить более высокие цены, так как за ними стоит высокое качество и безопасность производственного процесса. Качество самой стали также целиком определят ценник. Наш завод использует только сырье от проверенных европейских поставщиков, таких как «Ruukki»,«ArcelorMittal», «СЕВЕРСТАЛЬ», «НЛМК», «ММК».

На конечной стоимости отражается и доставка — иногда она бывает включенной в цену, но чаще рассчитывается индивидуально. Мы располагаем собственный автопарком и погрузочной железнодорожной станции, а потому, приобретая у нас, вы можете быть уверены — цена формируется без посредников, а скорость доставки будет максимальной.

Дополнительные прибавки к цене оказывают различные способы обработки металла, которые зачастую необходимы клиентам. Простой металлический лист подвержен коррозии и потому мало где применяется в чистом виде — обычно заказчики требуют также полимерное покрытие или оцинковку, что влияет на стоимость. Полимерная смесь может быть многослойной, цена зависит от марки. Если нужен индивидуальный печатный рисунок на поверхности, это также увеличит стоимость.

Приглашаем купить профнастила по низкой цене с завода

Наш торговый дом гарантирует оперативную обработку и транспортировку ваших заказов. У нас заказывают стеновой и несущий профнастил для строительства, возведения заборов. Свяжитесь с менеджером 8(495)766-38-43.

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска