Нужен надежный поставщик профнастила с доставкой по Москве?

Главная / Статьи / Нужен надежный поставщик профнастила с доставкой по Москве?
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

Нужен надежный поставщик профнастила с доставкой по Москве?

От
в Статьи

Мы сами производим и изготавливаем металлопрокат в любых нужных количествах. Большой выбор сортамента доступен на складе, под заказ возможно изготовление любых типов листов, в том числе с рисунком или логотипом. 

Как приобрести профнастил С21 и профнастил С8 с доставкой по Москве

Мы отправляем партии листов железнодорожным или автомобильным транспортом, поэтому наша география работы практически ничем не ограничены. Автомобильная доставка подходит для партий средней величины — не более 20 тонн. Такой способ трансфера оправдан, если расстояние не превышает 1000 км. Для больших дистанций и объемов отгрузки логичнее воспользоваться грузовым поездом.

Автомобильная доставка предусматривает перевозку на нашем собственном длинномерном транспорте. Мы бережно грузим профнастил кран-балкой и закрепляем в кузове, чтобы гарантировать отсутствие повреждений при получении продукта клиентом. Партия укомплектовывается брусом, что гарантирует защиту от падения и механических воздействий. Отсутствие посредников и собственный автопарк обеспечивает наиболее выгодную цену доставки.

Профнастил С8 и С21 с доставкой по Московской области отправляется поездом со станции Гривно. Погрузка осуществляется непосредственно на нашем заводе в вагоны, продукция не проходит никаких лишних этапов и воздействий, отправляясь напрямую с места производства. Производство занимает примерно сутки, так что даже в случае спецзаказа вам не придется долго ждать доставки.

Приглашаем оформить заказ

Закажите партию по телефону, сразу уточнив цену у консультанта. Также у нас вы можете приобрести черепицу, простую оцинкованную сталь и другие виды металлопроката, либо заказать обработку уже готового материала.

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска