Торговый дом «Металлопрофиль»

Главная / Статьи / Торговый дом «Металлопрофиль»
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

Торговый дом «Металлопрофиль»

От
в Статьи

ТД «Металлопрофиль» занимается изготовлением металлочерепицы и профнастила уже более 10 лет. Мы всегда работали только с качественным сырьем и на высокотехнологичном оборудовании. Это позволило нам усовершенствовать качество продукции. Мы не стоим на месте и хотим приумножить количество наших клиентов за счет большого ассортимента товаров и доступных цен.

Одним из наиболее востребованных товаров нашей компании является профлист н75, который широко используется при устройстве кровель. У нас вы найдете широкую линейку цветов и сможете подобрать наиболее подходящий. Благодаря своему ребру жесткости этот профлист способен выдерживать большую нагрузку, что важно при строительстве долговечной кровли.

Сотрудничество с нашей компанией принесет вам множество преимуществ, а именно:

  • доступная цена, гибкая система скидок для постоянных покупателей, сезонные распродажи и многое другое;
  • мы изготавливаем профиль на высокотехнологичном и современном оборудовании. Это позволяет достичь очень высокого качества кровельных материалов;
  • наши сотрудники обладают высоким уровнем квалификации;
  • мы можем организовать доставку заказа в любую точку страны, так как у нас налажены партнерские отношения со многими транспортными компаниями;
  • мы работаем как с корпоративными, так и с частными клиентами. Поэтому, если нужен небольшой объем материала, вам не потребуется обращаться к дилерам.

Сотрудничество с нашей компанией — это всегда просто, удобно, быстро и выгодно.

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска