Аргументы в пользу покупки профнастила для крыши

Главная / Статьи / Аргументы в пользу покупки профнастила для крыши
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

Аргументы в пользу покупки профнастила для крыши

От
в Статьи

Считаете черепицу тяжелым и устаревшим материалом? Обратите внимание на сорта профнастила, созданные специально для строительства крыши. Быстро, дешево, надежно!

Преимущества и цена профнастила

Профилированные листы кажутся идеальным материалом для крыши частного дома, хозяйственного или промышленного строения. Их гладкая фактура позволяет снегу и ледовым наслоениям скатываться , а не формировать огромные отложения, потенциально опасные для прохожих. Такую крышу легко чистить, а повреждения в листах ремонтируются наложением малозаметных заплат.

Еще одно важное преимущество металлических листов — размер. Они легко поддаются резке, ими можно покрывать большие площади за короткое время. Монтаж осуществляется крепежом к обрешетке, а утепление производится с помощью минеральной ваты, которая составляет важную часть кровельного пирога. Для противопожарной безопасности используются антипирены, и, разумеется, установленные на чердаке датчики дыма с высокой чувствительностью.

Особые свойства полимерного покрытия, которое наносится на все стальные листы, заключается в том, что оно получается многослойным и надежно защищает основу от коррозии. Влага, кислород, загрязнения, холод — все это является факторами риска, провоцирующими ржавчину и истончение металла. С современными профильными листами такого не происходит, так как слой полимера защищает от всех внешних факторов. Пленка окрашивается в любой цвет.

Как узнать цену и размеры профнастила для забора или крыши за лист

Свяжитесь с нашим менеджером по телефону 8(495)766-38-43, и он подробно ответит на все ваши вопросы. Мы отправляем строительный материал для частного и коммерческого строительства по всей России. У нас можно купить профнастил прямо с производства.

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска