Когда требуется профнастил С10?

Главная / Статьи / Когда требуется профнастил С10?
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

Когда требуется профнастил С10?

От
в Статьи

В частном и коммерческом строительстве все больше растут требования к качеству и скорости возведения, а также срокам и бюджету работ. В итоге поставщики услуг оправданно переходят на профнастил С10 и другие сортности, избегая использования кирпичей или блоков.

Плюсы использования профлистов С10 в строительстве

Эти листы отличаются достаточной надежностью и малым весом. Их прочность не велика, но оптимальна для возведения крыш, перегородок, стенок и облицовки. Профильные листы удобно комбинировать с другими материалами, например, с минеральными утеплителями. Листы легко крепятся к обрешетке в случае строительства крыши или мансарды. Если с помощью профнастила оформляется фасад, то уход за постройкой существенно упрощается: для придания ей опрятного вида достаточно смывать грязь и пыль водой.

Профилированные листы легко резать, что обеспечивает простое проведение коммуникаций в здание. Оптимальный размер и глубина профиля обеспечивают равномерное распределение нагрузки. Крышу из стенового профлиста С10 легко чистить, она способствует легкому соскальзыванию снега и сходу дождевой воды, в отличие от черепичной.

Листы металла можно окрасить в любой необходимый оттенок по каталогу PAL. Вы можете подобрать материал ровно в тон стенам либо сделать яркий акцент, выбрав, например, крышу вишневого или бордового оттенка. Если это временная постройка или забор, можно выбрать фирменный цвет строительной компании или просто яркий тон, чтобы привлечь внимание прохожих. По заказу мы можем нанести на полимерную поверхность листов трехмерный рисунок, от вашего логотипа до имитации растительности или каменной поверхности.

Рекомендации для заказа профлиста С10

Созвонитесь с нашим менеджером по телефону 8(495)766-38-43 и уточните, какие именно листы и в каком объеме вам требуются. Мы работаем без посредников, поэтому сроки выполнения заказов минимальны. Часть материалов доступна для покупки без предзаказа.

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска