Где и как широко применяют профлист С21

Главная / Статьи / Где и как широко применяют профлист С21
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

Где и как широко применяют профлист С21

От
в Статьи

Данная разновидность материала завоевала особую популярность на рынке. Это не случайно. Стеновой профнастил позволил за короткие сроки возводить бытовки, раздевалки, туалеты, а также сильно удешевил полноценное строительство.

Что вы должны знать о профлисте С21

Металлическая основа каждого листа надежно защищена от воздействий окружающей среды специальным полимерным покрытием. На ваш выбор: полиэстер, пурал, ПВДФ или ПВХ пластизоль. От выбора марки защитного слоя и состава зависят возможные цвета окраски, но в целом листы могут иметь любой оттенок из каталога RAL. Возможны даже трехмерные рисунки для имитации природных текстур или красочных логотипов.

Стеновой профнастил С21 отличается универсальным профилем, он хорошо выдерживает постоянные нагрузки, может применяться в качестве ограждений или для кровли с шагом обрешетки до 0,8 метров. Им можно на постоянный или временный срок ограничить доступ к территории, дачному участку или производственному комплексу, строительной площадке. Также яркий материал подойдет для нанесения обозначений или в качестве рекламной поверхности.

Материал не поддается ржавчине, так как полимерная пленка защищает металл от пагубного воздействия воды и воздуха. Он хорошо подходит для обустройства сэндвич-панелей, сочетая герметизацию и утепление в одной плите. С помощью листов сортности С21 можно построить бытовку для рабочих, остановку, ангар или склад, дачное помещение. За материалом легко ухаживать — любые загрязнения смываются водой без следов.

Как заказать профнастил от изготовителя

Обращайтесь к нам — мы производим материал сами и учитываем любые требования клиента. Возможна доставка автомобильным и железнодорожным транспортом. Осуществляйте звонки по телефону 8(495)766-38-43.

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска