Профнастил С21

Главная / Статьи / Профнастил С21
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

Профнастил С21

От
в Статьи

Экономичный и универсальный материал для кровли, стен, фасада и ограждений. Имеет выраженный профиль 21 мм и равномерную трапецию, подходит для разнообразных нагрузок. Как правило, эти листы закупают для промышленных нужд и возведения складов, ангаров, строительных построек. Представлен в стандартных толщинах от 0,35 до 0,7 мм.

Достоинства профнастила С21

Маркировка С говорит о том, что основное предназначение этого материала — строительство стен и формирование заборов. При монтаже на открытом воздухе листы обязательно должны иметь цинковое или порошковое напыление (краску). Это выполняет не только декоративную роль, но и уберегает металл от коррозии. Ржавчина неизбежно возникнет на открытой стали от влаги воздуха и осадков. С окрашенным профнастилом этого не произойдет.

Выпускается в стандартных габаритах — до 12 метров. Допускаются мелкие царапины, нанесенные при монтаже, но общая целостность красочного напыления не должна быть нарушена. Разнообразные полимерные покрытия образуют на поверхности тонкую непроницаемую пленку, которая полностью изолирует металл от контакта с воздухом. Краска может быть нанесена с одной или двух сторон. Так выполняется одновременно эстетическая и практическая функции.

Сорт С21 подходит для создания сэндвич-панелей, различных каркасов, в том числе многослойных. Может являться частью кровельного пирога или формировать различные выступы, козырьки крыши. Как и остальные материалы, полностью соответствует требованиям ГОСТ. Впишется в обстановку любого стиля, можно подобрать оттенок краски под окружающие постройки. Яркие цвета не тускнеют и не выгорают на солнечном свете.

Покупка профильного настила

У нас можно выгодно купить профнастил С21 без лишних наценок, напрямую от производителя. Материал имеет повышенную жесткость и очень практичен для любых строительных целей. Предлагаем заказать партию любого объема — сроки производства минимальны, от 1 рабочего дня. Действует доставка в различные регионы, также выгодные условия для оптовых покупателей.

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска