Достоинства и характеристики профнастила С10

Главная / Статьи / Достоинства и характеристики профнастила С10
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

Достоинства и характеристики профнастила С10

От
в Статьи

Для обустройства кровли и стеновых конструкций широко используется профнастил. На рынке он представлен в разных вариантах, которые отличаются друг от друга по размеру, цвету, эксплуатационным характеристикам. Среди остальных моделей особо выделяется листовой профиль С10, привлекающий внимание покупателей доступной стоимостью и большим количеством положительных качеств.

Технические особенности

Современный профнастил С10 — долговечный материал, изготавливаемый из тонких листов оцинкованной стали. Для защиты от влаги и других негативных проявлений внешней среды он покрывается лакокрасочным составом. Толщина листов варьируется в диапазоне от 0,4 до 0,8 мм и зависит от цинкового/защитного слоя.

Сфера применения

Профлист С10 считается универсальным материалом, поскольку может использоваться в разных целях:

  • создание кровельного покрытия любой конфигурации;
  • строительство времянок, хозяйственных построек, летних торговых павильонов;
  • облицовка каркасных конструкций;
  • создание заборов и других ограждений на участках;
  • изготовление сэндвич-панелей и т. д.

При производстве профлиста с защитным покрытием используется ГОСТ Р 52246-2004, поэтому материал достойно выдерживает большие нагрузки и сохраняет привлекательный вид на протяжении многих лет.

Профнастил от производителя

ООО «ТД МеталлПрофиль» — ваша возможность купить качественный профлист С10 без больших временных затрат. Мы предлагаем большое количество вариантов, поэтому вы легко подберёте листы, подходящие вам по толщине, ширине, цвету. Чтобы оформить заказ или задать уточняющие вопросы, свяжитесь с нашими специалистами. Для этого воспользуйтесь информацией в разделе «Контакты».

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска