Оптимальное решение для фасада промышленных объектов

Главная / Статьи / Оптимальное решение для фасада промышленных объектов
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

Оптимальное решение для фасада промышленных объектов

От
в Статьи

Предложенный кровельный материал признан универсальным изделием для обустройства несущей крыши зданий промышленного назначения. Профнастил с маркировкой НС44 почты не используют для обустройства фасадов жилых построек.

Технические характеристики материала

Профнастил НС44 имеет показатель высоты профиля 44 см. Каждая волна трапеции с двух сторон изделия оснащена дополнительными прочными ребрами. Толщина листа варьируется от 0,5 до 0,8 мм.

Оцинкованный кровельный материал адаптирован к местным климатическим условиям. Произведенная нашей компанией с соблюдением инновационных технологий продукция имеет долгий эксплуатационный срок (до 50 лет). Профессиональный кровельный материал НС44 устойчив к атмосферным явлениям разного спектра воздействия. Прочные листы выдерживают сильный град, обильный снеговой покров и затяжной ливень. Профилированный материал с защитным слоем полимера надежно укроет фасад от протекания и сильного ветра. Износостойкое полимерное покрытие не выгорает от УФ-лучей и не поддается коррозии, сохраняет первозданный цвет.

Эксплуатационные возможности изделия

Оптимальные размеры и доступная цена за кв. м расширяют функциональное предназначение продукции. Материал используют в разных сферах промстроительства:

  • обустройство крыш коммерческих и промышленных построек;
  • облицовка фасадной части дома;
  • надежная защита фундамента в процессе возведения жилого дома.

В каталоге нашей компании представлен богатый ассортимент для оптовой и розничной закупки по цене от производителя с доставкой в любой город. Узнайте больше о преимуществах кровельной продукции по контактным телефонам на сайте.

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска