Качественный профнастил н60 в «МеталлПрофить» по цене производителя

Главная / Статьи / Качественный профнастил н60 в «МеталлПрофить» по цене производителя
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

Качественный профнастил н60 в «МеталлПрофить» по цене производителя

От
в Статьи

Профнастил н60 относится к достаточно востребованному строительному кровельному материалу, для изготовления которого используются оцинкованные стальные листы по ГОСТ 24045. Профнастил покрыт полимерным защитным покрытием, способствующим длительному предотвращению отрицательного действия погодных условий, придания материалу приятного внешнего вида. Полимерное покрытие также защищает и окраску изделия. Хорошая прочность материала достигается при помощи ребер жесткости, располагающихся вдоль главной части.

Данный материал достаточно прочен и надежен, прост в монтаже, имеет длительный срок службы, способен выдерживать большие нагрузки, имеет различную цветность, просто универсален. Благодаря высокой жесткости несущий профнастил н60 может применяться в условиях повышенной ветровой нагрузки. Широкую популярность он нашел в устройстве покрытий гражданских и промышленных зданий, различных перекрытий, а также несъемной опалубки. Согласно своим геометрическим параметрам, имеет высокие несущие способности.

У нас профнастил имеется в широком ассортименте и достойного качества, производится на современном оборудовании, реализуется по доступной стоимости от производителя. Любая заказанная продукция доставляется по адресу ж/д и автотранспортом в любой из регионов страны.

Профильная продукция изготавливается в соответствии со стандартом качества ГОСТ, сертифицирована.

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска