Характеристики и назначение профлиста н60

Главная / Статьи / Характеристики и назначение профлиста н60
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

Характеристики и назначение профлиста н60

От
в Статьи

Среди ассортимента кровельных материалов наиболее востребованы стальные покрытия, устойчивые к коррозии и имеющие эстетический вид. К тому же важным условием является длительный эксплуатационный срок. К данной категории относятся металлочерепица, профнастил и профлист.

Спектр использования профлиста довольно широк. Из него монтируют ограждающие сооружения любой высоты и протяженности, кровли, изготавливают транспортировочные контейнеры, опалубку и даже возводят цеха. Главной чертой таких конструкций является сочетание надежности, легкости и невысокой стоимости. Большую популярность этот универсальный материал снискал у компаний различного масштаба, а также у обычных людей. При установке заборов стальные листы комбинируют с колонами из кирпича, камня, элементами ковки и т. д.

При возведении крыши над жилым объектом под профлист н60, как и под любой другой, укладывается тепло-, гидро- и шумоизоляция. Это повышает степень комфорта в помещении. Для кровли из профлиста над техническими и хозяйственными постройками использование звукоизоляции не принципиально.

Производство профлиста н60

Данный вид кровельного материала производят из оцинкованного листового проката. Профлисты н60 выпускают разного вида в зависимости от толщины слоя цинка и используемых дополнительных защитных покрытий. Поверхность материала имеет дополнительные пазы жесткости и покрыта полимером из полиуретана, пластизола или пурала. Это экологически чистое покрытие, имеющее превосходные декоративные свойства и отличающееся долговечностью. Срок эксплуатации кровли — не менее 50 лет.

Профнастил приобретает свою форму, проходя через пневматический или механический листогибочный станок.

Профлисты н60 представлены в цветовом диапазоне RAL, что позволяет подобрать оттенок, органично сочетающийся с окружающими постройками. Благодаря своим техническим характеристикам, дизайну, долговечности, а также ценовой доступности профнастил еще долго будет наиболее востребованным кровельным материалом.

Обращайтесь в нашу компанию и заказывайте профилированный стальной лист. Мы предлагаем выгодные условия каждому клиенту, чтобы сотрудничество принесло исключительно позитивные впечатления.

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска