В чем уникальность профнастила

Главная / Статьи / В чем уникальность профнастила
s6
s5
s4
s3
s2
s1-1

В чем уникальность профнастила

От
в Статьи

Профнастил — это профилированный стальной оцинкованный лист, представляющий собой универсальный материал, предназначенный для строительства. Его уникальные технические характеристики позволяют решать любые задачи, поэтому он широко востребован крупными и небольшими строительными организациями. Привлекателен профнастил эстетичным внешним видом, большим выбором цветовой палитры.

В производстве профнастила применяются особые полимерные составы и оцинкованные листы металла. Оцинкованная сталь надежно защищает от различных механических повреждений, а полимерное покрытие — от ржавчины. Это является оптимальным решением для установки стен, кровли, перекрытий, оград и ограждений. Виды профнастила разделяются на марки.

Профнастил с21 — марка, предназначенная для стен и ограждений. Изготавливается из профилированного стального гнутого профиля-профнастила. Имеет ряд преимуществ: легко монтируется, обладает высокой прочностью и жесткостью. Долговечный и надежный в эксплуатации профнастил марки с21 обладает высокой коррозийной стойкостью. Благодаря небольшому весу и рельефной поверхности удобен в транспортировке.

Из ряда кровельных материалов особенно популярной является металлочерепица марки «Монтеррей». Кровля, покрытая такой черепицей, надежно защищена от ультрафиолетового излучения, что позволяет сохранять насыщенный цвет в течение длительного времени. Она обладает высокой стойкостью к воздействию различных температур и химических факторов.

Выбирая профнастил, необходимо учитывать специфику его применения. Высокое качество, практичность и удобство при монтаже делают этот строительный материал самым востребованным и доступным на современном рынке строительных материалов.

Недавние записи
Связаться с нами

Мы всегда в Сети. Но вы можете отправить нам письмо, и мы ответим вам, как можно скорее.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска